当前位置:首页 > 互动 > 厅长信箱
回复选登
来信
咨询优抚人员抚恤补助问题
来信人: 张**** 来信时间:2021-10-08
尊敬的领导好:请问今年的“调整部分优抚对象人员抚恤和生活补助标注的通知”这项文件是否已经下发了,我在安徽省退役军人事务厅网站没能查到,想获悉今年的最新文件,谢谢领导。
回复
回复部门:省退役军人事务厅 回复时间:2021-10-08

尊敬的来信人:您好!

来信收悉,请您访问安徽省退役军人事务厅官网查询具体内容,网页地址:https://dva.ah.gov.cn/public/6595801/8473747.html

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意
扫一扫在手机打开当前页